Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов

Адвокатская консультация

«Эгида» 

телефоны: 493-77-47,956-39-47,
почта: alexanderkorovin@mail.ru

Адвокат Соболев Антон Борисович
Дежурный адвокат круглосуточно
Помощь адвоката юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, споры в арбитражном суде.
Защита граждан по уголовным делам при задержании в период следствия и в суде. Представительство интересов потерпевших. Адвокат по уголовным делам в Санкт-Петербурге
Помощь адвоката по гражданским делам, при защите прав потребителя и при спорах со страховыми компаниями
Помощь адвоката по жилищным, по семейным и по наследственным юридическим вопросам. Ведение жилищных, семейных и наследственных дел в порядке искового и особого производства
Вакансии для юристов и адвокатов
Закон об адвокатуре
Полезные юридические ссылки
Адвокат Соболев Антон Борисович

Адвокат месяца

Соболев Антон Борисович

Мы в социальных сетях:
ВКонтакте
facebook
Фотоальбом photo
Видеозаписи video
Новости юридической консультации
1 ноября 2017 года мы переехали в новый офис.
18 октября 2017 года нами начата работа над новым сайтом Адвокатской консультации «Эгида» Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов.
Адвокатская консультация «Эгида» образована в составе Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов 11 октября 2017 года

«Незнание закона не освобождает от ответственности. А вот знание

нередко освобождает»

Станислав Ежи Лец, польский писатель

«Я имею обыкновение лично

говорить с клиентами о деле и остаюсь с ними наедине, чтобы не смущать их; при этом я всегда становлюсь как бы в положение противной стороны, чтобы лучше ознакомиться с делом, и даю клиенту все время, необходимое ему для ознакомления меня с делом. Затем, отпустив клиента, я поочередно ставлю себя то на место противной стороны, то судьи»

Марк Туллий Цицерон, римский юрист и политик

«И содрав гонорар неумеренный,

Восклицал мой присяжный поверенный:
"Перед вами стоит гражданин
Чище снега альпийских

вершин".»

Николай Алексеевич Некрасов, российский поэт

Почему жители Санкт-Петербурга выбирают нашу адвокатскую консультацию?

Санкт-Петербург, Петроградская сторона.

Для этого есть несколько причин:

1. Высокий профессионализм.
Наша адвокатская консультация – это команда профессионалов, имеющих многолетнюю положительную судебную практику. Высокая квалификация каждого нашего адвоката обусловлена глубокими теоретическими знаниями и большим практическим опытом.

2. Широкий перечень юридических услуг.
Мы предлагаем гражданам и юридическим лицам широкий перечень юридических услуг по досудебному решению споров, составлению исковых заявлений, представительству и защите в суде, участию в исполнительном производстве. Наши адвокаты, с учетом имеемой специализации, окажут вам юридическую помощь в решении жилищных, семейных, наследственных и иных гражданско-правовых вопросах, осуществят представительство в арбитражных судах Санкт-Петербурга и Москвы, а при необходимости -  защиту по уголовным и административным делам.

3. Узкая юридическая специализация.
Обратившись к нам, вы можете быть уверенны, что ведение вашего дела будет поручено специалисту, имеющему узкую юридическую специализацию. Универсальных юристов, специализирующихся во всех областях законодательства, не существует. Правовая специализация является залогом положительного разрешения юридической проблемы.

4. Надёжность.
Важнейшая наша ценность -  это люди. Все наши юристы имеют статус адвоката, чем не каждый юрист может похвастаться. Наличие статуса адвоката, который регистрируется в специальном реестре министерства юстиции, является подтверждением наивысшей юридической квалификации со стороны государства.

5. Доступные и заранее известные цены.
Все юридические услуги оказываются нами исключительно на платной основе. В тоже время, стоимость наших юридических услуг не превышает среднегородских расценок.

6. Удобное расположение
Наш центральный офис расположен в шаговой доступности от станции метро. На прилегающих улицах, всегда имеются свободные места для парковки автомобилей. Добраться до нашего офиса из любого конца Санкт-Петербурга не составляет никакого труда на любом виде транспорта.

7. Традиции
Все наши адвокаты являются членами старейшей и самой авторитетной в России коллегии адвокатов – Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов. Мы строго соблюдаем лучшие традиции российской и советской адвокатуры.

Теперь задайте сами себе вопрос: есть ли смысл обращаться не к нам, а в другое адвокатское образование или юридическую фирму?

Get API key from Google and insert it to plugin properties to enable maps on your website.
Санкт-Петербург, Большой Смоленский проспект, дом 2, офис 319.

>>

>>

Выбор петербуржцев